четверг, 18 августа 2011 г.

Мини-альбом для подруги

Мини-альбом для дорогой подруги, живущей очень далеко, но от этого не менее любимой. Очень долго вынашивала идею этого альбома, материализовала почти за сутки (срок был ограничен отбытием самолета). Фотографировала уже в машине в ночных потемках, держа альбом на коленях, с фонариком в руке... 




Комментарии специально не стала делать с расчетом, что подруга сама напишет свои комментарии  о том,  какие воспоминания у нее связаны с теми или иными фотографиями.
Каждая страница представляет собой кармашек, в который вложен тег (туда можно вписать более подробные комментарии или просто то, что не уместилось на страницу). Так же туда можно вложить еще фото или какие-то памятные вещички (билеты и т.д.).

Под этой фотографией спрятана еще одна с той же фотосессии, но гораздо более эмоциональная :)

Под этой фотографией фотография из детства - такая же черно-белая и с такими же очаровательными девочками в красивых платьях :)   Очень забавно))    Жаль, что забыла сфотографировать.



Детство.
Справа на фото - это я :)    Внизу - наш класс.

Семья.

Чудесная фотография, мне она очень нравится.


Студенческие годы.


Друзья


Мой приезд к подруге

То, что особенно запомнилось: тепло, уют, камин и горячий ароматный глинтвейн в руках. Ножки перед камином - наша любимая фотография.





Путешествия


Конец :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий